Kindergarten/U7



Stand September 2019

 Maximilian Benzer-Wötzer

 Trainer: Sabrina Person
 Co-Trainer: Ruzica Krajinovic, Andrea Glibo
 
 

 


 

 Muhammed Caglar
 Fabio Giuliani
 Aaraon Glöckner
 Noah Grumser
 David Harbas
 Damjan Milenkovic
 Noel Miljak
 Aras Polat
 Philipp Ried
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 




U8

Stand September 2019

 Rojat Eroglu                            

 Trainer: Daniel Nisandzic
 Co-Trainer: Stefan Milenkovic

 Aland Haider
 Dijas Kovacevic
 Aryan Danyo Kulovac
 Noel Miljak
 Miguel Molon Bereau
 Nesim Murati
 Nick Nisandzic
 Ömer Teker
 Jonathan Weber
 
 
 
 
 



U10

Stand September 2019

 Lukas Madreiter

 Trainer: Florian Berger
 Co-Trainer: Gert Schoels

 



 

 

 

 


  

 

 

 Simon Bittner
 Johannes Mair
 David Katana
 Adin Neretljak
 Amar Neretljak
 Aziz Caglar
 Nikolaus Hilbe
 Gabriel Eduard Häninger
 Yasin Roshdy
 Ömer Enes Teker
 Mohammad Mohammad
 Maruan Hezzam
 
 
 
 
 


U11

Stand September 2019

 Fabio Buchacher

 Trainer: Can Partal
 Co-Trainer: Lukas Prodinger

 

 

 
 

 Eymen Coglan
 Mert Eker
 Azad Eroglu
 David Grigoryan
 Noah Haidacher
 Lionel Harbas
 Teo Hupfauf
 Lennard Kavakebi
 Amal Music
 Mihajlo Radman
 Luka Stojak
 Fritz Strele
 
 



U12

Stand September 2019

 Patrice Nagler

 Trainer: Onur Yayar
 Co-Trainer: Ervand Sukiasyan




 
  

 

 Daniel Rauch
 Diego Moll
 Johannes Lenz
 Niklas Messner
 Johann Bendikt Meyer
 Elias Reiter
 Johannes Mattersberger
 David Mihajlovic
 Elias Fink
 Adrijan Panic
 Rocco Luis Gercaliu
 Jonas Müller
 Daniel Oberschmid
 Leonard Mück
 Anel Kudic
 
 
 
 
 



U13

Stand September 2019

 Garman Amer

 Trainer: Armin Winterle
 Co-Trainer: Darshan van Bommel

 Tabelle & Ergebnisse: U13 Gruppe 5

 

 

 

 

 




 
 

 Leonidas Böhmer
 Gabriel Jäger
 Adrian Gheri
 Aleksander Gamse
 Clemens Kerschbaumer
 Mateo Hilber
 Stefan Kovacevic
 Fabio Martiner
 Nico Jenewei
 Stefan Radomirovic
 Abulfazl Sadeqi
 Erin Sahingöz
 David Veskovic
 Aleksa Simic
 Julian Storz
 
 
 
 
 
 
 



U14

Stand September 2019

 Abul Sadeqi

 Trainer: Fabian Lantschner
 Co-Trainer: Benjamin Stolte

 Tabelle & Ergebnisse: U14 Gruppe 6

 

 
 

 

 Adnan Kovac
 Ali Öztürkoglu
 Cem Partal
 Christian Zawieschitzky
 Christopher Weinzierl
 Edin Kahric
 Gabriel Cede
 Giorgi Bedianashvili
 Greta Spinn
 Jakob Wanker
 Jakob Zangerl
 Manuel Schletterer
 Martin Koni
 Memo Tozak
 Nathan Stöckl
 Theo Plattner 
 Tobias Zoidl
 Samuel Mattersberger



U15

Stand September 2019

 David Batinic

 Trainer: Daniel Wilson
 Co-Trainer: Thomas Schrettl

 Tabelle & Ergebnisse: U15 Gruppe 3

 
  

 

 Simon Berger
 Kaan-Kerim Bilgen
 Noel Bozic
 Jonas Gruber
 Luis Komutzki
 Nikola Markovic
 Samuel Mattersberger
 Alexander Mengin
 Marko Milosevic
 Jaffar Mohammadi
 Simon Müller
 Michael Neuner
 Mohammad Nouri
 Maximilian Oberlechner
 Gabriel Papic
 Manuel Petutschnig
 Fabian Pletzer
 David Radovanovic
 Tobias Ribis
 Florian Schweighofer
 Lukas Schweighofer
 Laura Spinn
 Armin Vafajoo
 Denis Veskovic
 Florian Zoidl
 



U16

Stand September 2019

 Alessandro Ermini

 Trainer: Mario Anfang
 Co-Trainer: Yasar Demir

 Tabelle & Ergebnisse: U16 Gruppe 6

 
  

 Matteo Gamper
 Ante Krajinovic
 Francesco Pittl
 Jonas Piller
 Jerwand Sukiasyan
 David Sukiasyan
 Adrian Albrecht
 Jakob Klieber
 Tobias Rohracher
 Güner Jusufcan
 Esen Isik Can
 Matej Sehic
 Ronas Kaygisic
 Tobias Obkircher
 Jakob Singer
 Dominik Prantner
 Simon Übergänger
 Raphael Rauch
 Tobias Rottensteiner
 Marcel Dosch
 Reinaldo Silva Ribeiro
 Taylan Kaan Özcan
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 




FCW III

Stand August 2019

 21 Bruno Grubisic

Trainer: Daniel Wilson
Co-Trainer: Ervand Sukiasyan, Thomas Schrettl, Armin Winterle
Tormantrainer: Andreas Tezzele

Tabelle & Ergebnisse: Bezirksliga West

 

  
 

 1 Rudolf Holzknecht
 21 Jonas Weeber
 
 2 Julian Ademi
 5 Aiman Al Dusch
 3 Marcel Dosch
 4 Fabian Kieln
 13 Ondrej Mokos
 16 Alexander Schwab
 18 Baris Sinci
 
 12 Achmet Güler
 11 Stefan Jovicic
 14 Elias Krößbacher
 17 Melih Öney
 6 Moritz Saurwein
 15 Michael Schätzer
 8 Navid Shirzad
 20 Emre Thaminci
 
 9 Osman Bezen
 10 Armin Felic
 7 Lukas Gruber
 2 Alireza Karimi
 19 Rene Ulsess
 
 
 
 
 
 

 

Partner:

Tiroler Wasserkraft
Hypo Tirol
Innsbrucker Kommunalbetriebe AG
Olympiaworld
Raiffeisen Bank Tirol
Tirol Werbung
Tiroler Tageszeitung
Hypo Leasing
Tiroler Versicherung
Admiral Sportwetten
Flughafen Innsbruck
macron
GWO
Yesca
Stasto
Zipfer Bier
Scarecrow

Bewerbssponsoren:

toto
Laola1
ORF
Planet Pure